Eugene Verboeckhoven (Belgian, 1799-1881), Schafe, 1851, Öl auf Holz, unten links signiert und datiert, Maße: 20,5x15,5 cm, Rahmen: 38x33 cm. Guter, altersbedingter Zustand.